【1泊2日】釧路湿原・阿寒・摩周・屈斜路 絶景ドライブプラン

北海道 1泊2日
08:00
1
釧路空港
08:00-08:30(30分)
08:30
移動15分(08:30-08:45)
08:45
2
08:45-09:45(60分)
09:45
移動15分(09:45-10:00)
10:00
3
丹頂鶴自然公園
10:00-11:00(60分)
11:00
移動105分(11:00-12:45)
12:45
4
12:45-14:45(120分)
14:45
10:00
1
10:00-11:00(60分)
11:00
移動75分(11:00-12:15)
12:15
2
摩周湖第1展望台
12:15-13:15(60分)
13:15
移動30分(13:15-13:45)
13:45
3
13:45-14:45(60分)
14:45
ご自由に観光をお楽しみください

プランのスポット一覧